





8 010 ₴
Эта гребная лодка всего на 2 кг тяжелее лодки B-190 (самая легкая!). Но более грузовая и комфортная. Сидя в ней, можно много часов наслаждаться рыбалкой. Хороши и для охоты, водных прогулок на достаточно спокойных водоемах. На лодку можно установить тент. Эта лодка не подлежит госрегистрации.

Технические характеристики
Длина 210 см
Ширина 117 см
Диаметр борта 32 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажироемкость 1
Грузоподъемность170 кг
Габариты упаковки см. 80x40x30
Вес комплекта 17 кг.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидения 1
Слань днищевая 3
Навесной транец 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 17 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 117 мм |