





8 370 ₴
Увеличенный (по сравнению со стандартом) диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, стойкость. 3-х слонов достаточно, чтобы уверенно стоять в этой лодке. Лодка очень удобна для рыбалки, охоты. Хороша также для туристического сплава по рекам 1 категории сложности. И, конечно, для водных прогулок. На лодку можно установить тент. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 250 см
Ширина 132 см
Диаметр борта 36 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажироемкость 2
Грузоподъемность 250 кг
Габариты упаковки см. 100x45x35.
Вес комплекта 20 кг.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидение 2
Слань днищева 3
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 132 см |