





9 230 ₴
Увеличенный (по сравнению со стандартом) диаметр баллонов гарантирует большую плавучесть, устойчивость. 3 сланей достаточно, чтобы уверенно стать в этой лодке. С мотором до 2,5л. с. лодка, при высокой управляемости и маневровости, показывает скорость больше, чем другие надувные лодки со схожими параметрами. Лодка хороша для рыбалки всеми методами, охоты, долгих водных прогулок. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 250 см
Ширина 132 см
Диаметр борта 36 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажироемкость 2
Грузоподъемность 250 кг
Габариты упаковки см. 100x45x35.
Вес комплекта 22 кг.
Мощность двигателя 4 л.с.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидение 2
Слань днищевая 3
Навесной транец 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 132 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |