





13 850 ₴
12 465 ₴
В этой гребной лодке к преимуществам модели B-300 благодаря привальному брусу с брызгоотбойником добавляется защищенность бортов от столкновения и лишнего трения (об опоры причая, камышей и т.п.), а пассажиров и кокпит — от чрезмерного забрызгивания. Лодка очень удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков). Хороша для семейных водных прогулок. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 300 см
Ширина 146 см
Диаметр борта 40 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 3-4
Грузоподъемность 380 кг
Габариты упаковки см. 110x45x35.
Вес комплекта 30 кг.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидение 2
Слань днищевая 5
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Общий вес | 30 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 146 мм |