





15 340 ₴
13 806 ₴
B-300NPD — гребная двухместная лодка со сдвижными сиденьями с приливом и навесным транцем. Эта гребная лодка, сочетая преимущества моделей B-300ND и B-300PD, приближается к моторным лодкам со стационарным транцем. Эта лодка с мотором до 3,3л. с. показывает высокую управляемость и хорошую скорость по сравнению с другими лодками сравнимого размера с навесным транцем. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борт от столкновения и лишнего трения (об опоры причая, камышей и т.п.), а пассажиров и кокпит — от чрезмерного забрызгивания. Лодка очень удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков). Хороша для семейных водных прогулок с довольно длинным маршрутом. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 300 см
Ширина146 см
Диаметр борта 40 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 3-4
Грузоподъемность 380 кг
Габариты упаковки см. 110x45x35.
Вес комплекта 32 кг.
Мощность двигателя 5 л.с.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидения сдвижные 2
Слань днищевая 5
Навесной транец 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Общий вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 146 мм |