





14 350 ₴
12 915 ₴
B-300ND — гребенная двухместная лодка со сдвижными сиденьями и навесным транцем. Эта гребная лодка, сохраняя преимущества модели B-300, с мотором до 2,5 л. с. показывает высокую управляемость и хорошую скорость по сравнению с другими лодками сравнимого размера с навесным транцем. Размещение в кокпите бака с топливом не сбавляет комфортность. Лодка очень удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков). Хороша для семейных водных прогулок с довольно длинным маршрутом. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 300 см
Ширина 146 см
Диаметр борта 40 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 3-4
Грузоподъемность 380 кг
Габариты упаковки см. 110x45x35
Вес комплекта 28 кг.
Мощность двигателя 5 л.с.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидения сдвижные 2
Слань днищевая 5
Навесной транец 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Основные
Производитель Bark
Страна производитель Украина
Тип Гребная
Грузоподъемность 380 кг
Количество сидячих мест 2 шт.
Состояние Новое
Пассажироемкость 3
Пользовательские характеристики
Длина 300 см
Ширина 146 см
Количество гермоотсеков 2
Вес комплекта 28 кг.
Пассажировместимость 2022/04/03
Габариты упаковки, см. 110x45x35
Диаметр борта 40 см
Грузоподъемность 380 кг
Мощность двигателя 5 л.с.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Общий вес | 28 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 146 мм |