





12 830 ₴
11 547 ₴
Достаточно просторный кокпит и немалая грузоподъемность позволяют комфортную поездку для 4 человек. 5 сланей достаточно, чтобы уверенно стать в этой лодке. Эта гребная лодка особенно удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков). Качественная для неспешных семейных водных прогулок, а также для туристских сплавов по рекам 1 категории сложности. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 300 см
Ширина 146 см
Диаметр борта 40 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 3-4
Грузоподъемность 380 кг
Габариты упаковки см. 110x45x35
Вес комплекта 26 кг.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидение 2
Слань днищевая 5
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Общий вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 146 мм |