





13 820 ₴
12 438 ₴
B-280NDP — гребная двухместная лодка со сдвижными сиденьями, водным брусом и навесным транцем. Эта гребная лодка, сочетая преимущества моделей B-280ND и B-280PD, приближается к моторным лодкам со стационарным транцем. Эта лодка с мотором до 2,5 л.с. показывает высокую управляемость и хорошую скорость по сравнению с другими лодками сопоставимых габаритов с навесным транцем. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борт от столкновения и лишнего трения (об опоры причая, камышей и т.п.), а пассажиров и кокпит — от чрезмерного забрызгивания. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 280 см
Ширина 135 см
Диаметр борта 36 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажироемкость 3
Грузоподъемность 290 кг
Габариты упаковки см. 100x45x35
Вес комплекта 25 кг.
Мощность двигателя 2,5л.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидения сдвижные 2
Слань днищевая 3
Навесной транец 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Общий вес | 25 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 135 мм |