





12 360 ₴
11 124 ₴
Эта гребная лодка, сохраняя удобство модели B-280, показывает с мотором до 2,5 л. с. отличную управляемость и хорошую скорость по сравнению с другими лодками сравнимого размера с навесным транцем. Притом размещение в кокпите бака с топливом не сбавляет комфортность. Лодка очень удобна для рыбалки любым методом для двух рыбаков (но достаточно удобна и для трех), хороша для семейных водных прогулок с довольно длинным маршрутом. Красивая и охота. На лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Длина 280 см
Ширина 135 см
Диаметр борта 36 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажироемкость 3
Грузоподъемность 290 кг
Габариты упаковки см. 100x45x35
Вес комплекта 23 кг.
Мощность двигателя 2,5л.
Комплектация
Лодка надувная 1
Сидение 2
Слань днищевая 3
Навесной транец 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Общий вес | 23 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 135 мм |