





5 585 ₴
1.Подставка Carp Expert NEO Giant Rod Pod для 4-х удилищ
2.Держатели для удилища Carp Pro Soft Butt Rest 4шт. В ПОДАРОК!
1.Подставка Carp Expert NEO Giant Rod Pod для 4-х удилищ

Подставка род под Carp Expert NEO Giant Rod Pod из алюминиевого сплава на 4 удилища. Особая конструкция (разработка 2017 года) несъемных ног и П-образных стоек (буз бар), позволяют установить род под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род пода при его надежности и мощности всего 4 кг в разобранном виде и 4 кг 400 гр в собранном виде в чехле.
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 89 см
Максимальная длина - 122 см
Минимальная высота - 53 см
Максимальная высота - 106 см
Максимальная ширина - 61 см
2 буз бара длиной 61 см
Растояние между адаптерами на буз барах 19 - 13 - 19 см
Транспортировочная длина - 89 см
Транспортировочная ширина - 21 см
Транспортировочная высота - 14 см
Обьем - 0.026 куб. м
Вес Rod Pod - 4 кг
Вес комплекта - 4.4 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
— Крепления - пластиковые кулачки-зажими и винтовые зажими
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
2.Держатели для удилища Carp Pro Soft Butt Rest 4шт. В ПОДАРОК!

Держатель, предназначенный для фиксации комлевой части удилища на род-поде. Он выполнен из мягкого, эластичного материала и надежно удерживает удилище без малейшего риска повредить поверхность бланка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | carp expert |
| Країна виробник | Угорщина |
| Вага | 4 кг |
| Кількість вудлищ | 4 |
| Максимальна висота | 122 см |
| Мінімальна висота | 89 см |
| Особливості | Чохол, Можлива установка електронного сигналізатора, Телескопічні ніжки |
| Стан | Новий |
| Тип | Род под |
| Ширина | 61 см |