




2 240 ₴
Trakker NXG Compact Carryall
NXG Carryall большой размер идеально подходит для хранения всего, что вам нужно для сеанса. С четырьмя большими наружными карманами вы можете быть уверены, что поместите все необходимые снасти и будете организованы на берегу, без необходимости брать с собой несколько сумок для хранения. Он имеет усиленное основание из материала Nyplax с резиновыми ножками, предотвращающим проникновение влаги из нижней части сумки для переноски, и его можно легко транспортировать благодаря регулируемому мягкому плечевому ремню и мягким ручкам на липучке. Доступ к большому основному карману можно легко получить с помощью двусторонних молний, предлагая большое центральное пространство для хранения больших предметов, таких как одежда и любые другие предметы первой потребности на берегу.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Просторная сумка для переноски
Четыре внешних кармана
Усиленное основание Nyplax с резиновыми ножками
Мягкие ручки для переноски на липучке
Двойная молния в основном отделении
Регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой
Trakker NXG Compact Carryall
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |