








3 540 ₴
Trakker NXG Compact Barrow Bag
Карточная сумка Trakker NXG Compact Barrow Bag — изготовлена из полиэстера 600D, сумка Trakker NXG Compact Barrow Bag является качественным и удобным органайзером для большинства рыболовных аксессуаров. Модель имеет пять внешних карманов с мягкой подкладкой, большое центральное отделение позволяет мобильно разместить более объемные предметы. Жесткая верхняя крышка сумки NXG Compact Barrow Bag исполняет роль миниклаклакла, двойные сетчатые карманы на молнии спереди созданы для самых мелких и популярных аксессуаров. Днище сумки было усилено плотным влагостойким материалом, что предотвращает попадание воды во внутреннюю полость сумки.
Профессиональная карповая сумка Trakker NXG Compact Barrow Bag
Сумка оборудована надежной двухсторонней головной молнией, имеет эластичный ремень через плечо и ручки со вставками из EVA-материала. Trakker NXG Compact Barrow Bag мы рекомендуем всем желающим купить качественную сумку для карповой рыбалки – продуманное устройство модели, добротные материалы и качество изготовления способны оставить массу приятных впечатлений на протяжении многих выездов на рыбалку.
Особенности продукта:
Сумка Barrow с плоским дном
Прочная крышка может использоваться в качестве столика для палаток.
Пять наружных мягких карманов
Усиленная база Nyplax
Ручки и ремни из неопрена
Двойные сетчатые карманы на молнии спереди
Двухсторонняя молния в основном отделении
Техническая спецификация:
Материал: полиэстер плотностью 600 ден.
Размеры: L65 см x B40 см x Г37см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |