





7 920 ₴
Carp Academy Grizzly - это фруктовый мостик, который выделяется своим уникальным дизайном.
Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, которая снабжена тремя чрезвычайно прочными регулируемыми ножками. Ноги адаптируются к любому типу местности, нижняя часть у них очень острая. Базовые планки можно легко прикрепить к раме, просто вставив их в отверстия стержневого моста.
Это чрезвычайно универсальный бридж-фрукт, который включает в себя новейшие материалы, используемые на текущем рынке.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 109 см |
| Максимальная длина | 168 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.44 |