
840 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная высота | 84 см |
| Минимальная высота | 62 см |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |