







4 450 ₴
Одна из топовых моделей род подов от производителя рыболовных снастей Feima, прекрасное сочетание функциональности и современного дизайна. Основной "фишкой", данного род пода есть возможность привести его в рабочее или вернуть в сложенное состояние менее, чем за минуту!
Все детали, выполненные из алюминиевого сплава, имеют антибликовое матовое покрытие черного цвета. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Род-под Feima CP-919 Rod Pod очень устойчив, все ноги имеют телескопическую конструкцию, что дает возможность регулировать наклон в широких пределах и устанавливать его на неровном рельефе. Заостренные наконечники способствуют надежной фиксации ног на различных поверхностях. Станина род пода двойная, что добавляет конструкции дополнительной крепкости. Ее длина также регулируется – быстро и удобно. При транспортировке не занимает много места и поставляется в чехле из прочной ткани.
Конструкция позволяет использовать любые сигнализаторы поклевки и держатели комля (рогачики) со стандартной резьбой, а также без проблем устанавливать на род под до 4 карповых удилищ в сочетании с разными размерами карповых катушек.
Размеры:
буз бар 60см минимальная высота 54 см максимальная высота 83 см минимальная 77 см максимальная длина 120 см вес 4 кг цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 54 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |