








2 350 ₴
Род-под Touglon Fishing SBNF для трех удочек Carp Rod Pod изготовлен из прочного алюминиевого материала, обеспечивая надежную поддержку во время рыбалки. Его мощная рама обеспечивает стабильность и прочность, что позволяет уверенно удерживать удилища в любых условиях. Снабженный четырьмя регулируемыми ножками и подставками под буз бары, этот род-под адаптируется под различные типы поверхностей. Регулируемая длина и высота позволяют настроить его под индивидуальные предпочтения рыболова. Ширина бузбара составляет 50 см, обеспечивая достаточное пространство для установки сигнализаторов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 83 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 39 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 50 см |