






3 822 ₴
Род-под Touglon Fishing SBY2 Transformer Smoke Gun - это мощная и удобная конструкция для фиксации четырех удилищ. Он обладает прочным алюминиевым каркасом, который позволяет регулировать высоту ножек, длину рамы и высоту бузбаров. Уникальная конструкция род-пода позволяет складывать его как трансформер, не разъединяя отдельные детали.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Минимальная высота | 54 см |
| Минимальная длина | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 75 см |