







996 ₴
Кейс для гаджетов Fox Camolite Messenger Bag
Портативная сумка для хранения Лэптопа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |