



2 446 ₴
2 323,70 ₴
Внешние габариты: 39х39х24 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Многофункциональная а для различных видов рыбалки. Динамическая конструкция позволяет эффективно использовать каждый из отсеков, как отдельную рыболовную сумку или как большую фидерную, карповою или спиннинговую сумку для рыбалки. Нижняя часть сумки - трансформера рассчитана под различные рыболовные аксессуары, пластиковые коробки, одежду. Верхняя - для транспортировки катушек с запасными шпулями (до 6 штук) и мелких инструментов. В середине - мобильные перегородки на липучках. Внешне - есть крепления для плечевого ремня и ручка для переноса сумки в руках.
Сумка Акрополис РС-1 - прочная и надежная, сшитая из водоотталкивающего материала, в середине - качественная подкладка из полиэстера Д7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |