



1 812 ₴
1 721,40 ₴
Размер: 35x12.5x25см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, D1680, EVA, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Рыбацкая сумка для спиннинговой рыбалки Acropolis РС-4. Пошита из высококачественных водонепроницаемых материалов. Рассчитана для ношения двух коробок под аксессуары. Впереди жесткий защитний карман для 2-х катушек и запасных шпуль. Объемные боковые карманы пришиты прочными армированными нитями. Сумка спиннинговая комплектуется удобным плечевым ремнем с наплечником, чтобы ремень не натирал, если тяжелая сумка заполнена полностью. Сверху предусмотрена транспортная ручка.
Сумку можно закрыть на объемный замок - молнию, а можно на верхний клапан на текстильную застежку - «липучку».
Удобная рыболовная сумка надежного производителя для длительной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12.5 см |