






2 514 ₴
2 388,30 ₴
Размер: 47х44х26см.
Материал: полиэстер D600.
Рюкзак рыбацкий РР-1, основной объем 26 л.
Шесть наружных карманов:
Прорезиненное дно, уплотнитель в спине рюкзака - пенополиэтилен (1см). Съемное внутренне дно из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герморюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 44 см |