









3 772 ₴
3 583,40 ₴
Внешние размеры:
52х45х38см,
62х45х38см (с разложенным верхним отсеком).
Объем основного отделения - 41л.
Объем рюкзака с учетом боковых отделений - 70л.
Материал: полиэстер D600.
Акрополис РР-2у - рюкзак рыбацкий универсальный для фидерной, спиннинговой, поплавочной или карповой рыбалки. Изготовлен из водоотталкивающего полиэстера Oxford D600.
Конструкция рюкзака продуманная (разработана рыбаками). Основное отделение имеет объем - 41л. Рюкзак рыболовный оснащен 8-ма дополнительными секциями. Если учесть их размеры, тогда объем рыболовного рюкзака РР-2у Acropolis составит 70л.
В рыбацком рюкзаке РР-2 можно разместить все, что вам нужно для комфортной любительской или спортивной рыбалки. Здесь:
В укомплектованную модель рюкзака РР-2у Акрополис входит также:
Со стороны спины видим надежные плечевые лямки, ручку для транспортировки и объемную мягкую поясную вставку для удобной переноски рюкзака на рыбалке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герморюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 45 см |