




3 345 ₴
3 177,75 ₴
Размер: 50x38x20см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, поролон, кожкартон, подкладка полиэстер.
Карповая рыбацкая сумка Акрополис РСК-1б (без коробок) для хранения и транспортировки 6 катушек карповых удилищ, запасных шпуль для катушек, маркеров, закормочних ракет и других аксессуаров. Имеет ручку для переноски, удобный плечевой ремень, внешний и внутренний карман. В середине сумки катушки отделены мобильными перегородками. По бокам - съемные модули на застежке-молнии для рыбацких аксессуаров. Дополнительно можно купить для нее пластиковые коробки для снастей большие и малые. Они также помогут сделать хижую рыбалку комфортной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 38 см |