







1 618 ₴
1 537,10 ₴
Размеры: 70х11х7 см.
Материалы: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D210.
Рыбацкая сумка поводочница РСП-2 с комплектом пластиковых коробок для хранения поводков, крючков, грузов и других мелких аксессуаров. Стенки сумки и внутренние перегородки многослойные, имеют защиту из пенополиэтилена. Есть кармашек для аксессуаров.
В комплект входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 11 см |