


2 560 ₴
2 432 ₴
Размер: 45х28х23см.
Материалы: полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 5 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон), подкладка: полиэстер D75, D210.
Компания „Акрополис” разработала новую рыбацкую сумку фидерную РСФ-1 для рыбалки на фидер и болонские удочки. В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшся. Если бы это всё извлечь и возить по отдельности, то все заняло бы гораздо больше места. Просто экономия пространства в машине это не всё, тут надо вспомнить ещё один закон Мерфи: «Сколько ни собирайся, обязательно что-то забудешь». Купив новую сумку, Вы выше этого закона: Вы не собираете лихорадочно всё необходимое из разных мест в одно. Здесь есть место для всего, что надо иметь в сумке для фидерной рыбалки, все в одном месте и все под рукой. Это и есть залог комфортной рыбалки с новой сумкой РСФ-1Б от „Акрополис”!
В сумку входит:
В сумку входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |