




735 ₴
661,50 ₴
Подсак Breeze HY-270170 пятиугольная голова 70см, кордовая сетка, алюминиевая телескоп ручка 1,7м. Характеристики и описание Производитель Breeze Страна производитель Польша Диаметр 70 см Длина в разложенном виде 170 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Количество секций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |