



1 216 ₴
1 155,20 ₴
Размер: 24х24х22,5см.
Объем - 10 л
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600 пленка PVC, пенополиэтилен, термозащита.
Термосумка для хранения и транспортировки дипив и аттрактантов Акрополис - СД-1н. Укомплектована двумя полужёсткими съемными модулями. С боков и по дну изделия извне проходит прочная текстильная тесьма для укрепления каркаса. К ней надежно пришиты ручки для переноса. Внешняя крышка сумки закрывается на надежный замок-молнию.
По желанию, сумку рыболовную Acropolis СД-1н можно использовать, как небольшую термо-сумку для напитков и еды во время отдыха на природе, пикнике или прогулки в лес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |