

1 812 ₴
1 721,40 ₴
Размер: 50x20x23см.
Объём - 23 л.
Материал: водонепронецаемый полиэстер D600, пленка PVC, пенополиэтилен, термозащита.
Термосумка для хранения и транспортировки дипов, аттрактантов, бойлов и насадок, которые быстро портятся - Акрополис СД-2. Укомплектована аккумулятором холода, двумя съемными модулями с перегородками. Acropolis СД-2 также может использоваться как сумка - холодильник для семейного отдыха на природе или в длительном путешествии автомобилем или иным транспортным средством.
Верхняя крышка закрывается на замок. Сумка имеет две крепко пришиты транспортние ручки. Цвет сумки классический - хаки. Туристическая сумка Акрополис хорошо чистится, удобная в эксплуатации. Имеет 4-х шаровую конструкцию с специальным термоизоляционным материалом.
Пригодится не только рыбаку, охотнику, альпинисту, но и обычному туристу. Покупайте качественные транспортные термосумки в надежного производителя Acropolis.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Тип | Сумка |