







1 786 ₴
1 696,70 ₴
Размер: 40x45x13 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600.
Сумка наплечная для ходовой рыбалки на хищную рыбу, удобная и надежная в использовании. Разработан новый интересный дизайн, который предусматривает большое количество карманов закрытого типа для искусственных насадок и рыболовных принадлежностей. В процессе рыбалки сумку носят, как кому удобно: на животе или на спине, кто-то носит с левой стороны, а кто-то - с правой. Материал - водоотталкивающий, износостойкий. Сумка пошита для длительного использования на несколько рыболовных сезонов.
Акрополис СДС-1бк можно купить не только для рыбалки, но и для ежедневного использования. Она выдерживает средний вес, имеет прочные стенки, не рвется. Цвет немаркий - классический хаки (зеленый). Не прихотлива в процессе чистки и ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 45 см |