
1 655 ₴
Сумка для рыбалки CZ Avix Carry-All Fishing Bag. Сумка рыболовная Carry-All Fishing Bag предназначена для хранения и транспортировки вещей и аксессуаров, вне зависимости от их размера. Также сумка имеет специальные карманы, в которых идеально помещаются коробки для аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 28 см |