



1 593 ₴
1 513,35 ₴
Размеры: 22х15х7 см.
Длина ремня поясного: 64 - 108 см.
Материал: полиэстер Оксфорд Д600.
Новая поясная сумка для ходовой рыбалки, сшитая из прочного водоотталкивающего материала. Рассчитана для переноски 4-х рыболовных коробок, инструментов и других аксессуаров, которые требуются при ловле хищной рыбы спиннингом.
Сумка СДС-3Н для спиннингистов имеет 2 основных отделения на замках - молниях.
Центральная большая секция рассчитана под пластиковые коробки для приманок, крючков, грузиков и т.п. Также она оснащена двумя вспомогательными карманами:
Вторая основная секция сумки - передний объемный карман на замке. В середине открытий кармашек, сделан из ПВХ - пленки.
По бокам Акрополис СДС-3н на фото видим карман из сеточки для бутылки с водой. Сверху - протянутий шнур с фиксатором ширины. С другой стороны к боковой стенке пришита резинка, которая формирует 3 секции для рыбацких инструментов, что должны быть под рукой в процессе ловли рыбы на водоеме.
Кроме того, сумка имеет пришиты три карабина для подвешивания небольших чехлов, подсумок или других вспомогательных сумочек, аксессуаров. Два из них - спереди, и один с тыльной стороны.
Спинка сумки изготовлена из трехслойной сетки, хорошо пропускает воздух и не парит. С сумкой удобно перемещаться когда она висит на животе не только осенью, но и летом. Регулируемый по длине поясной ремень корректируется до ваших габаритов и имеет систему быстрого сброса с ударопрочной застежкой типа "фастекс". Вся фурнитура сумочки высокого качества, рассчитанна на частое использование.
В комплекте с СДС-3н также продаются 4 рыбацкие коробки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |