

950 ₴
Компания Carp Zoom - производитель товаров для рыбалки и карповой рыбалки. Одной из новинок среди сумок для рыбалки является термосумка для прикорма.
Благодаря изотермическим свойствам фирменной сумки Carp Zoom Coolbag CZ4489 ваши прикормки и наживки будут сохраняться свежими максимальное время.
Размеры 45*20*25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 28 см |