



1 280 ₴
1 216 ₴
размер: 66х17х12 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75.
Рыболовный неопреновый чехол Акрополис ЧБС-1 зеленого цвета для транспортировки и хранения электронных (в собранном виде на бусбари) и механических сигнализаторов. Имеет две отдельные секции на молниях и вспомогательные внутренние карманы. Водостойкий и выносливый чехол с ручкой для переноса. По периметру пришит качественный замок - молния с металлическим бегунком. Дизайн классический и функциональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |