



1 358 ₴
1 290,10 ₴
Размер: 78х17х12 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75.
Чехол для транспортировки и хранения электронных (в собранном виде на бусбари) и механических сигнализаторов - Акрополис ЧБС-2. Состоит из 2-х секций. Внутри карман из сетки, закрывается на замок. Мягкая перегородка из пенополиэтилена для бережной защиты содержимого сумки. Сверху пришита эргономичная ручка для переноса. Функциональный и практичный рыболовный аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 78 см |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для сигнализатора |