



1 046 ₴
993,70 ₴
Размер: 50х50х20 см.
Материалы: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Чехол рыбацкий для прямоугольного садка Acropolis ЧДС-3 . Имеет основное отделение для садка ( с отверстиями для вентилирования) и дополнительное для ведер и других аксессуаров. Также имеется отдельный карман для стойки. Благодаря двум водонепроницаемым материалам (материалу верха и подкладочной ткани) увеличена надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 50 см |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Ширина | 50 мм |