



743 ₴
705,85 ₴
Размеры: 39х27х35
Материал: водонепронецаемый полиэстер D600, водонепроницаемая подкладка - полиэстер D75.
Сумка для транспортировки сапог и вейдерсов СДО-2 разработана компанией "Акрополис", имеет вентиляционные отверстия. Сумка укомплектована ковриком для переобувания на водоеме, который храниться в специальном кармане.
С нашей сумкой вы обеспечите себе комфортное переобувание на водоёме, сохранность обуви и чистоту в вашей машине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |