


440 ₴
418 ₴
Размер: 24х33х29 см.
Для обуви 44-47 размера.
Сумка для обуви с вентиляционными отверстиями. Изготовлена из прочной ткани. В середине - водоотталкивающее покрытие. Каркас сумки укрепленный вшитыми спицами. Сверху пришита ручка для переноски сумки в руках. Универсальная сумка Акрополис СДО - 3 предназначена для переноса сапог, ботинок. В основном используется на рибалке, охоте. Когда охотник или рыбак начинает переодеваться или переобуваться с мокрой обуви, ее нужно куда-то положить, так чтобы не испачкать салон или багажник автомобиля. В таком случае ему понадобиться своего рода защитная сумка, которая локализует в себе грязь, болото, песок, землю с подошвы и верха обуви.
Если Вы собрались на охоту или рыбалку на несколько дней и взяли несколько пар разной обуви, упакованной в сумки. Вы легко отличите, где какая пара. Ведь на сумке выделено специальное место для вкладки с названием, своего рода - идентификатор.
Acropolis СДО-3 одна из разновидностей охотничьих и рыбацких сумок для одежды и обуви. Нужная вещь для активных и энергичных людей, которые любят проводить время на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 33 см |