



1 936 ₴
1 839,20 ₴
Размер: 160х22х11 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Кофр для удочек двухсекционный Acropolis КВ-3а, мягкий, из пенополиэтиленом (поролоном) в стенках. Чехол рассчитан на 2 удочки с катушками и 2 снасти без катушек, имеет боковой карман для стоек и карман для мелких аксессуаров. По бокам пришиты ручки из прочной ткани для переноса в руках, и ремень (с возможностью регулировки длины) для транспортировки рыболовного чехла для удилища.
Надежный, качественный кофр Акрополис убережет ваши удочки длиной до 160 см целыми и невредимыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Длина | 160 см |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Полужесткий |