



1 688 ₴
1 603,60 ₴
Размер: 120х22х11 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Мягкий чехол Акрополис КВ-3б для удочек на две секции изготовлен из влагостойкого материала. Боковые стенки кофра внутри уплотнены поролоном. В защитный чехол помещается 2 удочки с катушками и 2 снасти без катушек. Рыболовный чехол Acropolis имеет боковой карман для стоек и карман для небольших аксессуаров.
Широкий ассортимент фирменных чехлов, кофров, тубусов для рыбацких удочек украинского производства можно быстро купить в нашем интернет-магазине по ценам производителя. Делайте заказ онлайн на сайте или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Тип | Кофр |
| Длина | 120 см |
| Тип корпуса | Полужесткий |