


2 248 ₴
2 135,60 ₴
Размер: 120 х 17 х 6 см.
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75.
Полужесткий футляр Акрополис КВ-9 для хранения и транспортировки 6 спиннингов и удочек без катушек и дополнительных аксессуаров. В комплект с кофром входит регулируемый плечевой ремень, фиксированные крепления удилищ, защитная поролоновая перегородка. Внешне нашиты карманы для стоек и рыболовных принадлежностей.
Материал, из которого сделан рыбацкий футляр не рвется при большой нагрузке. Чехлом удобно пользоваться. Хороший подарок для опытного рыбака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 17 см |