




4 275 ₴
Большая и вместительная карповая сумка со столиком в комплекте. Сумка выполнена из прочного полиэстера и оснащена двумя фронтальными и двумя боковыми карманами на молниях. Замки молний оборудованы прорезиненными пуллерами. Столик имеет тканевое основание с упругим наполнителем. Такое решение позволяет установить стол горизонтально даже на неровной поверхности. Размер столика — 42×31×6 см. Достаточно высокий бортик по периметру стола не позволит скатиться и упасть вещам или рыболовным аксессуарам на землю. Кроме того, столик можно закрепить непосредственно на сумке сверху — для этого предусмотрены две Fastex защелки. Для удобства транспортировки предусмотрены две ручки с неопреновой накладкой и регулируемый наплечный ремень с эргономичной вставкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 40 см |