





1 908 ₴
Carp Pro Diamond Single Rod Sleeve 12' – чехол для одного полностью оснащенного карпового удилища длиной 3,6 м. Выполненный из прочного влагостойкого материала, чехол имеет мягкие стенки, предохраняющие удилище от повреждений при транспортировке и хранении. Снизу чехол Diamond Single Rod Sleeve 12' оснащен твердой вставкой из ПВХ, защищающей его от проникновения влаги. Single Rod Sleeve оснащен удобной ручкой для переноски с неопреновой вставкой и надежной двусторонней молнией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 26 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 15 см |