
2 980 ₴
Фидерный чехол Carp Zoom (Карп Зум) Stiff 3-Rod Bag
Carp Zoom Stiff 3-Rod Bag – невероятно практичный чехол для трех фидерных удилищ, оборудованных катушками. Чехол имеет прочные, жесткие стенки, обеспечивающие защиту для удилищ. Чехол Карп Зум CZ4044 оборудован прочными и долговечными молниями. Для удобной транспортировки предусмотрен мягкий, широкий плечевой регулируемый ремень. Также для переноски имеет ручку.
Производитель: Carp Zoom
Страна-производитель: Венгрия.
Тип корпуса: Жесткий
Количество отделений 3
Цвет: Синий
Длина 155 см
Ширина 26 см
Глубина 14(см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3 |
| Глубина | 14 мм |
| Длина | 155 см |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |