






12 690 ₴
Кресло Fox Super Deluxe Recliner Highback Chair
Этот грамотно продуманный, улучшенный дизайн может легко претендовать на звание лучшего кресла для рыболовов, которым требуется максимальный комфорт на рыбалке. Можно сказать, что это не рыболовный стул, а настоящий царский трон! Каждый затраченный Вами рубль оправдывает себя, поскольку это действительно роскошное удобное кресло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 9.49 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 600 мм |