
820 ₴
Описание
Сумка-чехол на 4 катушки до 17 000 - предназначена для безопасного хранения и транспортировки безинерционных катушек для карповой или фидерной ловли. На крышке сумки предусмотрен кармашек. Для удобной транспортировки имеется эргономичная прорезиненная ручка. Сумка изготовлена из прочной, водостойкой ткани PVC OXFORD D600. Сумка с легкостью вмещает 4 катушки размером до 17 000 по нумерации Shimano + + запасные шпули.
Размер сумки: 39х38х16см;
| Модель | |
| Вид | Сумка для катушек |
| Особенности | |
| Материал | PVC OXFORD D600 |
| Стран | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер | |
| Размер | 39х38х16см; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 38 см |