







3 047 ₴
Род-под Delphin BRONX 2G STALX
Более компактная версия известного род-пода BRONX 2G. Именно поэтому мы сохранили все ключевые конструктивные особенности и характеристики, которые делают этот род-под таким востребованным. Версия STALX соответствует все более популярному минималистическому стилю, который позволяет ловить рыбу в труднодоступных местах.
Этот род-под оснащен усиленным креплением для жужжания, включая усиленный механизм зажима для большей прочности и упрощения манипуляций. Внимательный рыболов наверняка заметит, что весь механизм имеет форму логотипа Delphin.
BRONX 2G STALX выполнен в черном цвете, а общее качество изготовления значительно превосходит доступные род-поды данной ценовой категории. Ключевыми особенностями являются малый вес, хорошая устойчивость и компактные размеры. Уникальная система складывания позволяет упаковать его в небольшую текстильную сумку, которая не займет практически места в снастях. В комплект входит сумка для транспортировки.
Весь род-под изготовлен из алюминиевых профилей, соединенных прочными соединителями из АБС-пластика. Эти материалы обеспечивают больший срок службы и малый вес. Род-под BRONX доказывает, что высокое качество и хорошая цена могут сочетаться. Стойки SimpleSTICK (продаются отдельно) можно использовать с род-подом BRONX в качестве длинных или запасных ножек.
Техническая информация:
Количество стержней: 2
Регулировка высоты: 20-48 см
Регулировка длины: 60-85 см
Ширина перекладины: 25 см.
Используемый материал: соединения алюминий/АБС.
Транспортные размеры: 62x16x8 см.
Вес: 1280 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество удилищ | 2 |
| Максимальная высота | 48 см |
| Максимальная длина | 85 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Минимальная длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 20 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |