









26 235 ₴
Зарядная станция TotalPower 500
Электростанция TOTALPOWER 500 от британской компании TOTALCOOL.
Аккумулятор на 500 Вт/ч, 137700 mAh, предназначен для резервного питания при критических ситуациях с отключением электросети или для автономного питания в доме и на открытом воздухе.
Система контроля аккумулятора включает в себя:
TOTALPOWER 500 предназначена для подзарядки всех основных типов электричества и электроники, таких как: смартфоны, камеры, ноутбуки, квадрокоптеры, а также питание электроприборов с потреблением электроэнергии до 300 Вт/ч.
Компактная и легкая конструкция делает TOTALPOWER 500 идеальной портативной станцией питания для использования в доме или полевых условиях.
Станция оснащена встроенным светодиодным освещением с тремя режимами: ярким, полуярким и мигающим SOS-сигналом. .
Ориентировочные показатели использования электроприборов с помощью TOTALPOWER 500:
TOTALPOWER 500 оснащена следующими портами:
Варианты зарядки станции: через солнечную панель от автоприкуривателя через сетевой адаптер 230В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 137700 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 200 В |
| Выходной ток | 300 мА |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6500 |