





8 030 ₴
Блок питания TotalPower 144
Представляем литий-ионный аккумулятор премиум-класса от британской компании TOTALCOOL Totalpower 144 MSC с тройным USB-разъемом мощностью 144 Вт, 5 В и 12 В. Мощный, маленький и сверхлегкий.
Этот блок питания подходит для использования с Totalcool 3000, холодильниками/морозильниками Totalfreeze, телефонами, планшетами, USB/12-вольтовыми фонарями, Garmin, Go Pro, 12-вольтовыми телевизорами, дронами, радио Motorola и многим другим.
Функции:
Статистика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 380 мм |
| Емкость аккумулятора | 38000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 3800 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |