




4 290 ₴
Род под Prologic C-Series Convertible 4 Rod
Род под Prologic C-Series Convertible.
Наша популярная серия C стала еще более универсальной с появлением этого современного полностью регулируемого удилища. Rod Pod спроектирован таким образом, чтобы его было легко использовать даже при тугих защелках.
Его можно регулировать по длине и высоте, и он обеспечивает превосходную устойчивость в самых разных ситуациях. Ножки также можно зафиксировать в двух разных положениях, что позволяет поворачивать или опускать стержни.
Благодаря встроенным регулировочным втулкам точное выравнивание звуковых панелей, а также сигнализаторов поклевки и ручек удилищ становится детской игрой. Род-под также можно использовать в традиционном стиле стойки ворот, прикрепив регулируемую ножку непосредственно к перекладинам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 62 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 34 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 62 см |