




843 ₴
758,70 ₴
Предназначена для кратковременного хранения и взвешивания рыбы. Сумка состоит из двух длинных частей, которые удерживают прочную и мягкую мягкую нейлоновую секцию со вставками сетки, имеющую темный цвет и разработанную для максимального доступа свежей воды к рыбе для обеспечения ее сохранности и спокойного поведения. По бокам сумка оснащена прочными молниями, что позволяет безопасно фиксировать рыбу при взвешивании, а ткаже для удобства освобождения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |